Copawi copawi

19/04/2016

За сколько можно купить готовый каркасный дом под ключ?

Вот уже есть у меня возможность взять деньги в банке и купить дом. дом хочу я купить готовый каркасный под ключ. Но моя проблема в том что я не знаю за сколько можно купить готовый дом под ключ. Если знаете подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить готовый каркасный дом под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом под ключ производители из России

supore

19/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Для того чтобы купить готовый дачный дом под ключ вам нужно будет в первую очередь нужно будет взять кредит на сумму более 200 тысяч рублей. Все это потому что каркасные готовые дома под ключ тем более очень дорого стоят в среднем за такой дом нужно будет заплатить около 250 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый каркасный дом под ключ?

… каркасные дома по новой технологии из профилированного бруса. Готовый каркасный…

1

Сколько стоят готовые кирпичные дома под ключ?

…Сегодня цена на готовые дома под ключ составляют около 60 … цены на готовые…

2

Сколько стоит строительство деревянного каркасного дома под ключ?

… квадратный метр. Хорошие каркасные дома строит …и бани. Строительство деревянного…

1

Сколько стоит строительство недорогих каркасных домов под ключ?

… строительства недорогого каркасного дома под ключ будет составлять около…

1

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

Это смотря каких размеров дом под ключ побольше можно в строительной компании "Дом-Эконом".

2

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

… проектам под ключ. Был бы клиент, а исполнитель найдётся. Готовый деревянный дом…

1

Где можно купить готовые деревянные дома под ключ ?

… дом, когда петух клюнул. Готовые деревянные дома строят… строит деревянные…

2

Как дешево купить каркасный дом под ключ?

…, чтобы купить дешево каркасный дом под ключ, Вам нужно поискать …договор купил…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.