Rihece rihece

21/04/2016

Где можно посмотреть проекты каркасных домов со вторым светом?

Загородный участок у меня находится в лесной зоне. Тишь и благодать. Никакого огорода у меня нет. Пока стоит времянка для отдыха. Приезжаю с друзьями отдохнуть, порыбачить, у костра посидеть. Скоро осень. Хочу построить дом. Где можно посмотреть проекты каркасных домов со вторым светом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты каркасных домов со вторым светом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

devaqo

21/04/2016

плюс 0

В ваше лесной зоне, где солнца маловато, в самый раз перекрытия между первым и вторым этажом. Это и будет второй свет. Проекты каркасных домов со вторым светом можно посмотреть на сайте строительной компании "Лесстрой".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект каркасного дома 10х10?

… проект каркасного дома 10х10 можно посмотреть на сайте компании "Строительство".…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 8х9?

… будете строить каркасный дом. Очень красивый проект каркасного дома 8х9 можно…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 8х8?

Проект каркасного дома 8х8 можно посмотреть на сайте строительной компании "…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 6 на 8?

… вам в руки и вперёд, с песней! Проекты каркасных домов 6 на 8 можно посмотреть на…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домов 10х10?

… душе ещё угодно? Проект каркасного дома 10х10 можно посмотреть на сайте строительной…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 8х8?

Посмотрите проект каркасного дома на сайте строительной компании "FORSIP". У них как раз…

1

Где можно посмотреть проеты деревянных домов со вторым светом?

… . Посмотреть проеты деревянных домов со вторым светом можно посмотреть на сайте…

1

Где можно посмотреть фотографии каркасных домов со вторым светом?

Посмотреть фотографии каркасных домов со вторым светом можно в интернете. Там этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.