Vogexi vogexi

24/04/2016

Какая цена на готовые каркасные дома?

Хочу родителя купить небольшой готовый каркасный дом, вот меня интересует его стоимость на данный момент. Уважаемые эксперты, обращаюсь к вам за помощью, вы не подскажите какая цена на готовые каркасные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на готовые каркасные дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать быстровозводимые каркасные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quxite

24/04/2016

плюс 0

Ознакомившись с вашим вопросом могу вам сказать, что цена на готовые каркасные дома будет разная и зависит от того, с какого именно материала вы хотите купить готовый дом, какой площади а также от его состояния. Вот могу вам сказать, что дом в хорошем состоянии каркасный с дерева будет стоить от 500 долларов и выше за один квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на готовые блочные дома?

…дома очень хорошо сохраняют тепло. Цена на готовые блочные дома…дом в Московской…

2

За сколько можно купить готовый каркасный дом.

…, что готовый одноэтажные, двухэтажные и даже трех. Так что вы сначала определитесь…

1

По чем установка готовых каркасных домов?

…готовых каркасных домов с последующим евро ремонтом в середине дома…современном…

1

Хочу купить готовый каркасный дом.

… готового каркасного дома будет зависеть от размеров дома, количества этажей,…

1

Как купить готовые каркасные дома?

Готовые каркасные дома представляют собой строения, полностью готовые…". А чтобы…

1

Какие цены на деревянные каркасные дома в Московской области?

…деревянных каркасных домов, от которых напрямую зависит цена. …Существует…

1

Цены на готовые дачные дома под ключ?

Цены на готовые дачные дома под ключ будут зависит от того, с какого строительного…

1

Какие цены нас строительство каркасных домов в Ростове на Дону?

…каркасного дома в Ростове на Дону будет стоить от 400 до 600 долларов. Но эти цены…вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.