Tacici tacici

05/05/2016

КАкая стоимость работ по строительству каркасного дома?

Хочу себе построить небольшой каркасный домик, вот меня интересуют стоимость работ по строительству каркасного дома. Уважаемые эксперты, вы не знаете какая на данный момент стоимость работ по строительству каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: КАкая стоимость работ по строительству каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

kelile

05/05/2016

плюс 0

В среднем стоимость строительства каркасного дома за один квадратный метр составляет 350-650 долларов. Если распределить затраты на строительство каркасного дома, то в процентном выражении мы получим следующие цифры: оформление документации на строительство дома и его проектирование – 10 процентов, устройство фундамента – 5 процентов, устройство стен и перекрытий (крыша, пол и потолок) – 45 процентов, внутренняя и внешняя отделка дома – 20 процентов и инженерные коммуникации – 20 процентов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость сметы на строительство каркасного дома?

…стоимость сметы на строительство каркасного дома будет зависит от проекта самого…

1

Где можно узнать расценки на работы по строительству каркасного дома?

Расценки на работы по строительству каркасного дома вы легко сможете узнать на …

2

Сколько стоит робота по строительстве каркасного дома?

… как и вы строил каркасный дом. Могу сказать что на то время, стоимость роботы по…

1

Как формируются на строительство каркасных домов цены?

…строительство каркасных домов формируются, исходя из суммирования стоимости…

1

Какие есть книги по строительству каркасного дома?

… книга это "Строительство каркасного дома" издательства Аделант, а также книга…

1

Какие расценки на строительство каркасных домов?

Стоимость за 25 квадратных метров его стоимость будет 420 тысяч рублей. …

1

Как рассчитать время строительства каркасного дома?

…строительства каркасного дома вам необходимо знать количество рабочих, которые…

1

Какова стоимость работ по строительству каркасного дома?

… дом построили от "А" до "Я", то есть, под ключ. Стоимость строительства каркасного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.