Febiyu febiyu

09/05/2016

Цена каркасного дома?

Здравствуйте. Хочу себе построить дачный каркасный домик. Вот меня интересует его стоимость. Уважаемые эксперты вы не могли бы мне сказать сколько примерно будет стоить построить каркасный домик под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

moquwa

09/05/2016

плюс 0

Стоимость каркасного дома будет составлять от 350 до 650 долларов за строительство одного квадратного метра дома. Но приведенные цифры могут меняться в большую или меньшую сторону, в зависимости от стоимости используемых строительных материалов. Если возникнут еще вопросы, обращайтесь. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена каркасного дома?

…цену каркасного дома входят строки построения дома. На данный момент такие дома…

1

Как определяется цена каркасного дома?

Каркасные дома сейчас занимают …с качеством и быстротой постройки. Цена каркасного…

1

Стоимость каркасного дома из цсп?

… хочу вам сказать что цена на такой дом не очень …купить. Стоит каркасный дом…

1

Как формируются на строительство каркасных домов цены?

Цены на строительство каркасных домов формируются, исходя из …в строительстве…

1

Дорогие ли каркасные дома в Рязани?

Каркасные дома в Рязани - это один из наиболее …. Все объясняется очень просто -…

1

Какая цена на каркасные дома из металлопрофиля?

…Цена на каркасные дома из металлопрофиля от 120 до 180 тысяч рублей. Стоить помнить,…

10

Какая цена каркасного деревянного дома?

… тем, что цена каркасного деревянного дома не очень высока. Их цена в … превышает…

1

Какая цена каркасного дома 6х6?

…цена на каркасный дом 6х6 не очень высока, так как размеры такого дома не очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.