Hecaqi hecaqi

02/05/2016

Какие отзывы на "Терем" каркасные дома?

Доброе утро. Мне хотелось бы получить максимально краткий и содержательный ответ, касающийся моего вопроса. Дело состоит в том, что я собираюсь заказать строительство каркасного дома. Интересуюсь мнением о "Тереме".

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы на "Терем" каркасные дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать быстровозводимые каркасные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

filawu

02/05/2016

плюс -1

Такая компания, как "Терем" строит каркасные дома уже много лет, начиная с 1997 года. Я считаю, что это колоссальный опыт в строительстве. Если фирма не закрылась до сегодняшнего времени, а наоборот, активно процветает, это уже о многом говорит. В ее пользу, разумеется. Многим людям нравится, как строят дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить проекты монолитно каркасных домов?

…составить проекты монолитно каркасных домов, нужно знать, где вы …и площадь…

1

Как происходит поэтапное строительство каркасного дома?

…строительство каркасного дома начинается с того, …вы можете приступать к сооружению…

3

Какие бывают виды строительства каркасных домов?

Каркасные дома есть разных технологий и строительств, смотря какие вам нужно и в какой…

2

Какие отзывы на счет каркасных домов?

… решились на это - построить каркасный дом и услышать отзывы об этом.… обеих…

1

Какие отзывы о финских каркасных домах?

… имеется небольшой финский каркасный домик. Из личного опыта… остаются только…

1

Какие отзывы владельцев о каркасных домах?

…являюсь владельцем каркасного дома, мало того у моих …могу сказать, что отзывы…

1

Какая цена на готовые каркасные дома?

…готовые каркасные дома будет разная и зависит от того, с какого…сказать, что…

1

Как собираются сборно щитовые каркасные дома?

… как собираются сборно щитовые каркасные дома, то мы вам подскажем. Просто они…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.