Saheji saheji

20/06/2016

Купить готовый каркасный дом.

Есть возможность купить готовый каркасный дом, вот только не знаю где и как это сделать в Московской области. Есть желающие мне помочь в данной ситуации, деньги есть и строится некогда. Спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить готовый каркасный дом.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noqesi

20/06/2016

плюс 0

Доброго вам для товарищи и гости. Смотрите, если вам необходимо купить готовый каркасный дом, еще и в Московской области, то не рассчитывайте на мелкие деньги, потому что цена таких домов высокая, еще и в области. Можно посмотреть на сайте продаж недвижимости, там минимум миллион стоит, а то и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить готовый проект дома?

…помощь. Значит чтобы купить готовый проект дома …проектированию и планированию…

2

Сколько стоит готовый каркасный дом под ключ?

… Дом" строит каркасные дома по новой технологии из профилированного бруса. Готовый…

1

Кто продаёт готовые каркасные дома?

…, они строятся. А купить готовый каркасный построенный…дорого. Вот вам и будет…

1

Какая цена на готовые каркасные дома?

…могу вам сказать, что цена на готовые каркасные дома будет … материала вы хотите…

1

Как купить готовые каркасные дома?

Готовые каркасные дома представляют собой строения, полностью готовые…"под себя".…

1

За сколько можно купить готовый каркасный дом.

… и вам. Хочу сказать следующее, что готовый одноэтажные, двухэтажные и даже…

1

За сколько можно купить готовый каркасный дом под ключ?

… Для того чтобы купить готовый дачный дом под ключ вам…тысяч рублей. Все это…

1

Хочу купить готовый каркасный дом.

… из личного опыта, что стоимость готового каркасного дома будет зависеть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.